РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Путин в Мариуполе: Неожиданный визит президента

Президент Российской Федерации Владимир Путин побывал в Мариуполе. Понятно, что данная поездка нигде не афишировалась. 18 марта Владимир Путин прибыл в Крым по случаю годовщины воссоединения полуострова с Россией.

Там Путин посетил различные мероприятия, пообщался с руководством полуострова, а также поговорил с местными жителями. Чуть позже стало известно, что Путин уже в Мариуполе, прилетел он туда на вертолете.

Президент также пообщался с местными жителями и посетил ряд строящихся объектов в городе. Посмотрел как идет восстановительный процесс жилого сектора и социальных структур. Президент Путин лично за рулем автомобиля объехал несколько районов в Мариуполе.

Остановки президент делал сам в разных районах город интересуясь, что и как тут происходит. В этой поездке Путина сопровождал вице-премьер Марат Хуснулин. Он доложил Владимиру Путину каков план работ, что и где будет строиться и какие объекты уже сданы в эксплуатацию.

Далее Президент провел совещание в командном пункте СВО в Ростове, заслушал доклады главы Генштаба и ряда военачальников, сообщил Кремль.

Нужно отметить, что Путин в Мариуполе — это исторический момент. Впервые президент Российской Федерации посетил многострадальный город. Отметим, что в Мариуполе стройка идет ударными темпами.

Строятся жилые комплексы, больницы, школы, структуры ЖКХ и т.д. прокладываются новые дороги. Что касается «Азовстали» то пока не понятно, что будет на месте разрушенного металлургического завода. Одни говорят, что предприятие восстановят, другие уверяют что на месте «Азовстали» будет парк и набережная.

10

Автор публикации

не в сети 6 месяцев

Константин Нерсисян

602
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — новости, востоковед, общественное мнение, геополитика стран зарубежья.
Комментарии: 0Публикации: 77Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
1 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля