РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Дональд Трамп призвал американцев выходить на протесты

Интрига разворачивается в США не шуточная и в центре нее находится Дональд Трамп. Ему и его сопартийцам стало известно, что его собираются арестовать уже в ближайший вторник. Администрация Байдена, судя по всему, спустила всех собак на Трампа.

На данный момент рейтинг президента Байдена сильно падает на фоне мирового кризиса, войны на Украине, преступных дел его сына. Более того, оказалось, что и сам Байден замешан во многих государственных преступлениях, что не удивительно. Однако все эти истории пытаются спустить на тормозах.

А вот за Дональда Трампа взялись основательно. На него так же как и на Байдена навесили кучу ярлыков преступника. И якобы ФБР, что-то нарыло на него, за что его должны арестовать в ближайшее время. Если по хорошему, то там на любого политика из Белого дома можно нарыть целую картотеку преступлений. Но это же США им не перед кем отчитываться. А вот вцепиться друг другу в глотки они могут серьезно.

На данный момент Дональд Трамп занимает лидирующие позиции во всех рейтингах. И на следующих выборах президента он вероятнее всего победил бы. Если их не подтасуют как в прошлы раз. Однако, как уже высказался Илон Маск, если Трампа действительно арестуют, то он точно станет следующим президентом США.

Дональд Трамп и протесты

Сам Дональд Трамп на своей странице в социальной сети призвал американцев выходить на протесты против кровавого режима Байдена. Так и написал, честное слово, как будто сводки с Украины читаешь. Вот что он написал:

«Наша страна сейчас находится в третьем мире и вминает. Американская мечта мертва! Радикальные левые анархисты украли наши президентские выборы, а вместе с ними и сердце нашей страны. Американских патриотов арестовывают и держат в неволе, как животных, в то время как преступникам и левым головорезам позволено бродить по улицам, убивать и жечь без всякого возмездия. Миллионы людей хлынули через наши открытые границы, многие из них – из тюрем и психиатрических лечебниц. Преступность и инфляция разрушают наш образ жизни.
Теперь незаконные утечки из коррумпированного и крайне политизированного офиса окружного прокурора Манхэттена, который позволит установить новые рекорды насильственных преступлений и чей лидер финансируется Джоржем Соросом, указывают на то, что, несмотря на то, что ни одно преступление не может быть доказано, и на оснований старой и полностью развенчанной (множеством других прокуроров!) сказки, сильно лидирующий кандидат и бывший президент США будет арестован во вторник следующей недели. Протестуйте, верните нашу нацию!
» — заявил Дональд Трамп.

С США происходит страшное

И если посмотреть, что творится с США за время правления Байдена ненароком задумаешься, а он точно видит проблемы своей страны? США бесконтрольно передают Украине невероятные суммы денег, в то время как в стране рушится банковская система.

И тут кстати ничего хорошего нет и для России. Чуть ли не каждый день с рельс сходят поезда из-за того, что железная дорога в штатах в ужасном состоянии. Экологические катастрофы, только за прошлый две недели было три. Многие штаты недополучают финансирование. Мигранты прут в открытые двери.

С наркозависимостью в США похоже вообще решили не бороться. Наркоманы спят в скверах, метро, парках, улицах, под мостами. Во всех городах США и их миллионы. Чуть ли ни вся администрация Байдена так или иначе связана с какими-то скандалами. Ну и здоровье нынешнего президента вызывает крайне много вопросов.

Что ж нам остается дождаться вторника и посмотреть, что там произойдет, был ли прав Дональд Трамп.

10

Автор публикации

не в сети 18 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
3 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля