РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Суд в Гааге выдал ордер на арест Путина

Если не знать, что это правда, то звучит как анекдот, суд в Гааге по Международным уголовным делам выдал ордер на арест Владимира Путина. Более того суд выдал ордер на арест Марии Львовой-Беловой детского омбудсмена.

Причиной такого шага якобы стали найденные факты того, что Российская Федерация вывозила детей из территорий Украины занятых военными РФ. В целом понятно, что все это лишь цирк для зрителей. Но это четко говорит нам о том, что запад не собирается идти на мировую с Россией. И Украину они будут поддерживать до последнего.

Кстати говоря, комиссия ООН, так же как и Красный крест не нашли подтверждения тем фактам, что якобы Россия вывозит детей из Украины в корыстных целях. В целом из освобожденных населенных пунктом эвакуировали много людей, в том числе и детей. Только ради того, что бы они не пострадали в ходе боев. То-то дело Зеленский, вот настоящий защитник детей. Зная о том, что начнется война, спокойно молчал и не эвакуировал своих граждан из опасных районов.

Арест Путина станет концом Европы

Кстати напомню, что для Российской юрисдикции ордер на арест Путина это филькина грамота. Российская Федерация, как и ряд других государств не признает решения этого суда наднациональными.

Президент Сербии Вучич заявил, что решение Гаагского суда, который выдал ордер на арест Путина стал шагом к крупнейшей войне на планете земля. Интересное заявление по этому поводу сделала и Маргарита Симоньян. Она заявила, что хотела бы посмотреть на ту страну, которая решит арестовать Владимира Путина, минут через восемь. Ну или сколько там лететь нашему «Сармату».

Даже Генеральный секретарь ООН плевать хотел на этот ордер. Он сказал, что готов встречаться для переговоров с Путиным, несмотря на решение суда МУС в Гааге.

Вспоминается случай когда суд в Гааге еще был похож на суд. Тогда хотели судить американских военных за преступления в Афганистане и Ираке. Викиликс много информации слил по этому поводу. Но Вашингтон пригрозил всем судьям персональными санкциями и дело закрыли.

Ордер на арест Путина выдан, ну что ж приезжайте арестовывать, а мы вас тут встретим.

Ну а если серьезно, то это всего лишь очередная попытка уколоть Россию. Все свои возможности Европа исчерпала и с Россией ничего не произошло. Они хотели развалить нас изнутри, настроив народ против власти. Вот только таким решением они сделали ровным счетом все наоборот.

10

Автор публикации

не в сети 18 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
2 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля