РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Кадыров обратился к солдатам ВСУ осквернившим Коран

Рамзан Кадыров глава Чеченской республики написал обращение к солдатам ВСУ осквернившим священный Коран. Напомним, что в интернете появилось несколько видеороликов, где солдаты ВСУ осквернили священное писание мусульман.

На одном из роликов ВСУшники режут сало прям на Коране, а как мы знаем свинья — это запрещенное животное для мусульман. В другом ролике солдаты ВСУ разжигают огонь страницами из Корана. Гнев мусульман ВСУшники навлекли на себя серьезный.

Так Рамзан Кадыров заявил, что всех этих военных обязательно найдут. Глава Чечни заявил, что не пожалеет сил и средств для поимки тех кто это сделал. И тогда осквернившие Коран украинцы смогут согреться, только уже не у костра, а в адском пламени.

Также кадыров еще раз акцентировал внимание общественности на том, что Украина это фашистско-сатанинское государство. На осквернение корана не пошли бы люди из нормальной страны. Однако киевская власть не признает ни чьей религии, идеологии, культуры, нации кроме своей собственной.

Рамзан Кадыров также обратился к мусульманам, которые воюют на стороне киевского режима. Он спросил каково им сражаться в одних рядах с врагами Аллаха. Какое оправдание найдут себе эти мусульмане в день великого суда? Нет никакого оправдания в данном случае. По словам Кадырова прокляты будут и те мусульмане, которые сражаются в рядах ВСУ и те украинцы которые надругались над Кораном.

Нужно отметить, что надругательство над чужой верой стало нормой для киевского режима. Я думаю все уже видели, что они творят с православной церковью в своей стране. Теперь в Храмах УПЦ можно запросто услышать песни о Бандере или другие сатанинские песни. И это в стенах православного Храма.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Эдуард Миронов

603
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — общественное мнение, новостные сюжеты, конфликты, вооруженные конфликты.
Комментарии: 0Публикации: 124Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
1 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля