РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Месть за БПЛА: США собираются сбивать самолеты РФ

На днях случилось, то что давно должно было случиться, российский самолет сбил американский БПЛА разведчик. На самом деле «сбил» это громко сказано. Вероятнее всего русский летчик создал такие условия для американского БПЛА, что тот просто упал. Речь идет о пролете по пути следования беспилотника.

Таким образом по маршруту американского разведчика MQ-9 Reaper образовалась зона турбулентности. А беспилотники не предназначены летать в таких условиях. Чего говорить, были случаи когда пассажирские самолеты терпели крушение из-за такой турбулентности. В общем американский беспилотник упал.

Причем в США заявили, что они сами его приводнили из-за сбоя. А вот командование силами США в Европе заявило, что именно русский летчик его сбил. И якобы есть даже видео этого происшествия. Но показывать они его не будут. Ну естественно, верить американцам нужно на слово. Зачем показывать доказательства твоей 100%-ой правоты. Нужно отметить, что данный БПЛА собирал разведданные для ВСУ у побережья Крыма. Но в нейтральном воздушном пространстве.

И вот на этом фоне сенатор русофоб Линдси Грэм предложил сбивать все российские самолеты. Он заявил, что если в зоне работы американского БПЛА появится русский самолет то силы США должны его сбить.

На это отреагировал российский посол в США Анатолий Антонов. Он заявил, что если хоть один российский самолет подвергнется атаке со стороны сил США — это будет расценено как объявление войны.

Если по-честному, то на данный момент США, как и вся структура НАТО уже находятся в состоянии войны. Все что делает сейчас запад на восточном фланге, делается с одной целью — победить Россию. Они открыто уже передают тяжелое наступательное вооружение. Открывают заводы по производству боеприпасов для Украины. Снабжают всеми возможными разведывательными данными, связью и т.д. Шлют своих кадровых военных под видом наемников убивать наших ребят. Они против нас уже полноценно воюют, а вот мы пока нет. Нам давно пора отгонять от наших границ всяких разведчиков. Да и спутники шпионы штатовские что-то разлетались наверху.

10

Автор публикации

не в сети 1 год

Михаил Новиков

702
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — вооружение, армейские учения, политика.
Комментарии: 0Публикации: 95Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
2 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля