РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Разведка Британии выяснила что ждет украинскую ПВО

В последнее время ракетные удары по Украине заметно снизили свою интенсивность и разведка Британии выяснила почему так происходит. Думаю все заметили, что интервал между ракетными ударами по Украине сильно увеличился.

И не будь происшествия с украинскими диверсантами в Брянской области, возможно и ракетного удара такой мощности 9 марта не было бы. Это была первая крупная волна дальних ударов с 16 февраля 2023 года и, вероятно, одна из крупнейших с декабря 2022 года.

Разведка донесла: Удар будет сокрушительным

Так вот британская разведка уверена, что россия на данный момент накапливает ракетный потенциал для сокрушительного удара. Удар этот будет наноситься по энергетической инфраструктуре и военным объектам. Однако больше всего должно достаться украинской ПВО. По данным британской разведки Россия накапливает арсеналы ракетного вооружения.

Разведка уверена, что в один прекрасный день вся украинская ПВО должна будет ощутить мощь русских ракет. Также по данным британской разведки массированный удар будет нанесен перед широкомасштабным наступлением ВС РФ. Благодаря ложным целям, ракетам разной модификации и БПЛА. Украинская ПВО должна будет перестать существовать. Тогда дорогу пехоте начнет расчищать российская авиация.

Интересно, что внезапно американские генералы заявили, будто их система ПВО Patriot Киев не спасет. Тем более от «Кинжалов».

Якобы американская система ПВО, которая кстати уже находится на Украине, но еще не развернута, не способна сбивать гиперзвуковые цели и маневренные ракеты. Даже беспилотники — это не цель для «Пэтриота». В общем сбивать она может только аэробаллистические ракеты, которые летят по заданной траектории.

Будем надеяться ВКС РФ положат все ракеты в копеечку. И для нашей авиации откроется небо Украины. Так как изначальная оценка того, что небо под нашим контролем была ошибочна. Благо, что западная помощь Киеву идет довольно медленно. Но и нам дожидаться пока поступит вооружение на Украину в полном объеме не стоит.

Время покажет, была ли британская разведка права. Но то, что интервал между ракетными ударами по территории Украины увеличился — Это факт. Возможно именно 9 марта была апробирована готовность ракет «Кинжал». Они показали 100% эффективность.

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Эдуард Миронов

603
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — общественное мнение, новостные сюжеты, конфликты, вооруженные конфликты.
Комментарии: 0Публикации: 124Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля