РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Пригожин: Спецоперация может закончиться хоть завтра

Евгений Пригожин заявил, что спецоперацию можно завершить хоть завтра. Только это будет бюрократический путь, который России принесет только проблемы. Пригожин подчеркнул, что спецоперацию необходимо довести до логического итога, а именно до победы. Таким образом основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин ответил на вопрос журналистов об окончании СВО.

Конечно, спецоперация может завершиться хоть завтра, если пойти по стандартному бюрократическому пути. Отводим все те линии, на которых сейчас находятся наши ребята. Рисуем новые границы, их желательно рисовать жирной полосой, чтобы потом не ловить плюс-минус километр. Заявить о новых территориальных приобретениях. Поставить на границе пограничников. Далее поблагодарить высшее военное руководство за великолепные результаты по демилитаризации и денацификации Украины. Далее стандартно провести парад на Красной площади, вручить новые ордена с новыми профилями, отправить войска на учения «Чукотка-2023», а ЧВК «Вагнер» – на учения «Колыма-2023», и дальше радоваться — заявил Пригожин.

Однако радоваться мы будем недолго. Так как на самом деле ничего не закончится. Все только начнется. Киев получит долгожданную передышку. Все друзья Киева тут же бросятся снова накачивать Украину вооружением. Само собой такая сомнительная победа, будет означать поражение.

Пригожин уверен, что дальше Киев с новыми силами начнет снова отвоевывать у России Крым и Донбасс. А то и еще больше, так сказать с «бонусом», Кубань например. А все наши «красные линии», как мы видим, Западу и Киеву до фонаря.

Пригожин уверен, что за Россию и русских людей нужно сражаться здесь и сейчас. Так как отпустив ситуацию мы получим еще более кровопролитную войну, только уже на нашей земле. Именно поэтому президент Путин год назад и начал спецоперацию, что бы предотвратить такой сценарий. Хотя начинать было гораздо раньше.

10

Автор публикации

не в сети 1 год

Михаил Новиков

702
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — вооружение, армейские учения, политика.
Комментарии: 0Публикации: 95Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
7 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля