РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

США готовят провокацию на Украине с химическим оружием

Военному руководству России стало известно о том, что США готовят военную провокацию с применением химического оружия. Вина за использование химоружия, естественно, будет переложена на Россию.

США крайне избирательно выполняют требования КЗХО (Конвенция о запрещении химического оружия). Таки образом они легализуют ряд отравляющих веществ. Однако российские лаборатории в состоянии определить место производства того или иного вещества. Вплоть до города, в котором производилось отравляющее вещество.

На данный момент известно, что США завезли на Украину, под прикрытием третьих стран шрапнельные боеприпасы. Завозились они под видом строительных материалов. Эти боеприпасы и будут использованы для применения химического оружия.

Также стало известно, что НАТО готовится передать Украине 600 тыс. доз антидотов от отравляющих веществ и поражения химоружием.

Бронеавтомобили, которые передали США Украине уже, выдвинулись к линии боевого соприкосновения. У Российской разведки есть четкие данные, что на этих автомобилях перевозится химическое оружие.

Отравляющее вещество будет применено, как против российских военнослужащих, так и против украинских. Таким образом трудно будет обвинить киевскую власть в организации применения химического оружия. Так как пострадают и украинские военные. Но у них будут антидоты.

Точно известно, что отравляющие вещества уже доставлены в Краматорск.

Информация с брифинга начальника войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова

0

Автор публикации

не в сети 1 год

Эдуард Миронов

603
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — общественное мнение, новостные сюжеты, конфликты, вооруженные конфликты.
Комментарии: 0Публикации: 124Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
2 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля