РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Трамп требует прекратить финансировать Украину

Бывший президент США, возможно и будущий Дональд Трамп высказал свое мнение и мнение своей команды по поводу Украины. Дональд Трамп уверен, что необходимо прекратить поддержку Украины в военном плане. А также перестать тратить миллиарды долларов в заведомо проигранный конфликт.

Трамп заявил, что таким образом никакого мира на Украине не добиться. Вливание очередных траншей миллиардов долларов, а также поставки вооружения, только усугубляют положение. По его словам нужно любой ценой достичь мирного урегулирования проблемы. А подпитка оружием и финансов питает иллюзиями киевский режим.

Трамп также заявил, что именно из-за Байдена и политики его команды на Украине ежедневно погибают сотни людей. Бывший президент заявил, что если бы он остался президентом, то никакой спецоперации бы и не было. Даже если бы она и началась, то он добился бы ее завершения в течение 24 часов.

Откровенно говоря, Трамп прав в том плане, что конфликт не заканчивается только из-за США. Если бы те перестали поддерживать Киев Зеленский давно бы сел за стол переговоров. Другие западные партнеры США побоялись бы без указания из Вашингтона продолжать помощь киевскому режиму.

Но пока США и остальные страны Запада продолжают военную поддержку Киева. Чем только усугубляют положение Украины. Чем дольше будет это происходить, тем хуже будет положение Украины. Еще не известно, что сегодня скажет президент России Владимир Путин. Могут быть приняты такие решения после которых запад сильно пожалеет, что вовремя не остановился и не остановил свою марионетку в Киеве.

0

Автор публикации

не в сети 18 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля