РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Манифест Зеленскому от «Азова»

Манифест Зеленскому — Президент Украины Зеленский дождался того, что вранье высшего эшелона власти достало уже абсолютно всех. Врать это правительство умеет хорошо, а с учетом отсутствия в стране альтернативного мнения делать это не сложно. Практически все СМИ закрыты, оппозиционные партии тоже, журналисты, которые хотят донести правду быстро ликвидируются. Чем отличатся лжец, от человека который говорит правду. Лжец может руководствоваться чем угодно, он не ограничен ничем. Потому легко заставить поверить другого человека в то, что он хочет, хоть это на самом деле и не так. Тот кто говорит правду ограничен, так как руководствуется только ей, нравится это людям или нет. В целом суть надеюсь понятна.

Брешет как дышит

Вот руководство украинского режима и руководствуется тем, что хочет слышать народ. «У нас все хорошо, орков гоним каждый день, потерь нет, Азов* эвакуирован, призрак Киева в небе и т.д.» Вот только реальность оказывается намного страшнее и печальнее для Киева. Потери Украины колоссальные, даже с учетом того, что они обороняются. Территории теряют ежедневно, и на их возврат надеяться бессмысленно. Однако Арестовичи и ему подобные на голубом глазу рассказывают, что они не отступают, а тактически перегруппировываются. Физических потерь нет, так как люди не погибли, а просто пропали, может домой убежали.

Хотя российские военкоры четко показывают в освобожденных укрепрайонах трупы украинских военных. Их не забирают свои, никуда они не пропадают. Тут ведь какой еще плюс, если военный числится без вести пропавшим, то и компенсации за него не полагаются как за потерю кормильца и т.д. в Общем вранья от Киева столько, что Украина в целом могла бы стать лидером по производству лапши в мире. Мы еще к этому вернемся в других статьях, а пока к главному.

Манифест Зеленскому

Всем известный националистический, фашистский полк «Азов»* терпеть это вранье устал. В Украинских телеграм каналах появился манифест от навозцев к своему президенту. В нем говорится о том, что они устали слушать шутов с Банковой, устали слышать вранье в адрес армии и самих навозцев. Они прекрасно знают, что никакой эвакуации из «Азовстали» не было — это была сдача в плен. Потом удар киевского режима по колонии в Еленовке, где находилась часть навозцев. Многие обстрел не пережили. В манифесте говорится о том, что армия начинает терять доверие к руководству страны и если не прекратиться вранье, то армия придет за Зеленским.

Враг продвигается вперед, а щенок Левочкина Подоляк убеждает украинцев в том, что поражение это на самом деле победа!», — негодуют уставшие воевать на такое командование «навозцы».

В целом судя по Манифесту Зеленскому и Ко дают шанс остановить клоунаду и начать говорить правду или молчать. Если Банкова не вразумит манифест, то навозцы пообещали взять власть в свои руки. Жаль только не сказано сколько они дают времени Зеленскому. Подождем. Зная всю эту шайку леку в Киеве брехать они не перестанут. Им проще дать приказ другим подразделениям, что бы по-тихому ликвидировать Азов* и списать потери на российскую армию. Будет новая Небесная сотня — которой как оказалось и не было.

Азов* — Запрещенная в Российской Федерации националистическая, террористическая организация.

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля