РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Это война против России: Признание Бербок

24 января в ПАСЕ состоялись переговоры между странами ЕС о предоставлении танков Украине, где МИД ФРГ Бербок признала, что война идет против России и что страны ЕС воюют против нашей страны. Поэтому можно смело отбрасывать все нарративы о том, являются ли страны Запада стороной конфликта. Если кто-то еще сомневался, то Берлин сам дал ответ на этот вопрос. Война идет против России, не за установление мира, а за наше уничтожение.

В ПАСЕ 24 января представитель Норвегии спросила Бербок, когда те дадут разрешение на поставку танков Украине. Бербок ответила, что пора перестать тыкать пальцем друг в друга, кто же первый отправит танки.

Глава МИД ФРГ Бербок заявила, что нужно действовать сообща, больше помогать Украине, так как страны ЕС ведут войну не друг с другом, а воюют против России. По-хорошему — это вполне можно считать за факт объявления войны. Хотя это стало понятно, как только первый патрон поступил на Украину от «западных друзей». Теперь это сказано в слух, главное чтобы потом не спрашивали «А нас за шо?».

А если это заявление Бербок рассматривать вкупе с признанием Ангелы Меркель об обмане России со стороны Германии с «Минскими договоренностями», то можно сделать вывод, что Германия готовила военные действия заранее.

На данный момент уже известно, что Германия объявила о первых поставках немецких танков Leopard на Украину. О готовности осуществить эти поставки сообщали, в том числе Польша, Финляндия, Нидерланды, Дания. Как сообщают СМИ ФРГ, всего ВСУ должны получить из Евросоюза два батальона танков Leopard 2 в количестве 80 единиц. И это в ближайшее время. В общей сложности Украина может получить более трехсот танков.


Также первые 30 танков Аbrams передаст Украине США. Российскому руководству, пора делать выводы и применять соответствующие меры. Чем больше мы будем терпеть тем больше будут аппетиты у Украины. А запад чувствуя свою безнаказанность уже думает о поставка истребителей F-16 на Украину.

Для западных стран в военном плане все складывается лучшим образом. О мирных переговорах они и не заикаются. Им нужно лишь поражение на поле боя России. Война против России руками Украинцев — это настоящий подарок для всего запада.

Сами они фактически в боях не участвуют, но их план по уничтожению России работает безотказно. И Кремлю пора предпринимать серьезные ответные меры. Иначе запад сочтет терпение за слабость и увеличит давление. Им плевать, что будет с Украиной. Они продолжат ее накачивать оружием, как наркомана наркотиками. Лишь бы она делала то, что ей сказано. Воевала против России.

10

Автор публикации

не в сети 3 недели

Ajvaras Paulauskas

487
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, общественное мнение, новости стран Балтии.
Комментарии: 0Публикации: 104Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
1 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля