РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Эксперт: Война закончится высадкой десанта в Киеве

Интересные новости приходят нам с экспертного информационного поля, там уже знают когда закончится война. По словам эксперта Олега Соскина России вовсе не нужно создавать массивный сухопутный кулак для удара в сердце Украины.

Эксперт предполагает, что Россия с помощью своих высокоточных ракет в нужный момент нанесет сокрушительный удар по Киеву. Будут бить ракетами по правительственному кварталу. Будут задействованы самолеты из Беларуси. Удары по словам эксперта будут наносится как с помощью авиации так и с помощью наземных ЗРС, таких как С-400.

После массированного удара Россия высадит в Киеве десант. К тому моменту все точки ПВО уже будут уничтожены. Русскому десанту не будет ничего угрожать. Более того эксперт рассказал, что знает много инсайдерской информации из Киева. Однако вся она лживая и рассчитана на уши собственных сограждан, которые уже перестают верить официальным СМИ и правительству Украины.

Также эксперт Соскин заявил, что Россия, скорее всего, добьет энергетическую инфраструктуру Украины. По его словам там осталось всего на пару ударов, а в совокупности с десантом в Киеве это будет полным поражением Киева и никакие танки никого не спасут. И именно таким образом закончится война по мнению Соскина. Наша редакция так не думает.

Это всего лишь мнение эксперта, которых на сейчас великое множество.

На данный момент для наших войск есть угроза в виде поступающей военной техники с Запада. Будут ли это как то решать на политическом поле битвы не известно. Но сейчас уже поставляют танки, а через пару месяцев можно будет ждать истребители. Там и до авианосцев дело дойдет такими темпами. Наши красные линии кто-нибудь видел? Кто их найдет просьба вернуть владельцу.

10

Автор публикации

не в сети 18 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
4 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля