РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

США: ВСУ под Бахмутом попали в катастрофическую ситуацию

США, в очередной раз доказывают, что имеют прямые интересы в развитии украинского кризиса. Мало того, Вашингтон уже не скрывает тот факт, что войсками Украины, как и войной в Украине, управляют напрямую из США. По сути, Америка поставляет не только вооружение, но и отдает приказы Главкому Залужному. В данный момент, США бьют тревогу по своему «нацистскому детищу»: ВСУ под Бахмутом попали в катастрофическую ситуацию и могут остаться там навсегда.

Российская армия развивает наступательные действия по направлению Артемовска. Город постепенно берется в кольцо. Взятие Клещеевки говорит о том, что с южной стороны, пути для отступления ВСУ уже полностью отрезаны. Штурмовые отряды продвигаются вглубь территории, отвоевывая километры земли ежедневно.

США отдали приказ на сдачу Бахмута и отвод ВСУ

В ближайшее время будет полностью перекрыта магистральная трасса Константиновка-Бахмут. А это будет означать, что один из путей логистического снабжения ВСУ, будет под контролем российской армии. Артиллерия работает без передышки. Со слов британской разведки, Россия имеет весомое преимущество в боеприпасах под Бахмутом. И не смотря на численное превосходство ВСУ, они ничего не могут противопоставить натиску наших ребят.

Серьезную озабоченность ситуацией с ВСУ под Бахмутом, выразил американский генерал Марк Милли. Он впервые за все время СВО всерьез обеспокоен тем, что потери, которые несут ВСУ, не поддаются подсчетам. Информацию о потерях подтверждает и германская разведка. Согласно их данным, ВСУ ежедневно теряет под Артемовском более 1.000 человек. Марк Милли настойчиво призывает Зеленского и Залужного отвести войска от Бахмута и сдать город. Пока не стало слишком поздно и пока еще есть пути для отступления.

По словам генерала, Россия имеет на этом направлении серьезное превосходство в обеспечении и вооружении. А моральных дух российских бойцов силен как никогда, в отличии от ВСУ. Рекомендация об отводе войск от Бахмута, прозвучала из Вашингтона как прямой приказ. Что лишний раз показывает, под чьим командованием находятся войска Украины.

По мнению Марка Милли, ВСУ уже потеряли все, что могли потерять на этом направлении. А ситуация, с каждым днем, становится все более тревожной. И если сейчас не выведут войска, то завтра для них уже может не наступить. Марк Милли считает, что Залужный не должен допустить ситуации, когда ВСУ окажутся в полном окружении. И будут уничтожены или сдадутся в плен российским бойцам.

Марк Милли: ВСУ под Бахмутом могут остаться навсегда

Вашингтон высказал мнение, что значимость Бахмута преувеличена и сдача города не будет иметь каких-то весомых значений. Оно и понятно, если Вашингтон уже заявил, что Бахмут ВСУ не удержат, то нужно уменьшить значимость этой потери. Германская разведка не разделяет мнение Вашингтона. Немцы считают, что сдача Артемовска положит конец всем планам по наступлению ВСУ. И предоставит России плацдарм для Краматорска, Славянска и Северска. Следовательно, о планах масштабного наступления ВСУ, можно будет забыть.

Но, Вашингтон неумолим в своих решениях. Если хозяин сказал, что нужно сдать город — значит его нужно сдать! В противном случае, ВСУ под Бахмутом останутся навсегда. А Украине необходимо получить передышку и подготовиться к масштабному наступлению, которое США планируют на весну. Как раз под поставку очередного тяжелого вооружения на Украину.

Следовательно, нашим ребятам желательно совершить большое чудо — взять Бахмут в кольцо до того момента, как ВСУ покинет город. Дать сутки на сдачу в плен и если ответа не последует, то сравнять там все с землей артиллерией. Впрочем, это уже решать нашим командующим в зоне СВО. Пожелаем нашим ребятам удачи.

Теперь, что касается поставки вооружения, которое обсуждали на встрече в формате «Рамштайн». О передаче немецких танков «Leopard 2» так и не удалось договориться. Германия категорически против единоличной поставки, без поддержки других стран. США отказали в поставках тяжелых танков на Украину. Одна лишь Британия вызвалась поставить несколько своих тяжелых танков. Но о точных сроках поставок не сообщается. Вот такие новости с фронта о ситуации ВСУ под Бахмутом и поставках тяжелого вооружения на Украину.

10

Автор публикации

не в сети 1 год

Виталий Верховцев

715
Технический редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — общественное мнение, соцопросы, политика, ближний восток.
Комментарии: 0Публикации: 101Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
3 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля