РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Небензя в ООН: Украина превратилась в натовскую ЧВК

На заседании членов Совета Безопасности ООН представитель Российской Федерации Василий Небензя назвал Украину натовской ЧВК. И с этим трудно не согласится.

Перед этим российский представитель сообщил, что закончить конфликт миром возможность у Украины была. Более того, на мирных переговорах были представлены некие реалистичные шаги. Которые поддерживала даже Россия. То есть в марте 2022 года, во время переговоров с Украиной была возможность прекратить конфликт. И Киев самостоятельно шел на эти шаги.

Однако поступил звонок из Вашингтона и киевский диктатор (Зеленский) уверовал в то, что с помощью агрессии они смогут победить. К чему все это привело мы видим сейчас. Киев до сих пор питает иллюзии, что сможет победить Россию на поле боя. Естественно с помощью натовского оружия и западной финансовой помощи.

Только Зеленский и Ко проморгали тот этап, когда вся страна стала полностью зависима от Запада. Если раньше Украина была зависима в политических вопросах, то теперь она находится на полном жизнеобеспечении Запада. А значит выполнит любой приказ хозяина, который платит деньги.

Василий Небензя в ООН подвел такой итог. Украина превратилась в «Натовскую ЧВК». Киеву платят деньги, снабжают вооружением, передают координаты и отдают приказы. Киев все покорно выполняет. Только страдать от этого приходится простым мирным гражданам. Украина сейчас воюет не за свои интересы, а за интересы Запада. Свои интересы Киев мог отстоять мирным путем и продолжить свою интеграцию в ЕС. Но ЕС и НАТО стали морковкой перед мордой осла. В какую сторону поведешь эту морковку, туда осел и пойдет.

10

Автор публикации

не в сети 3 недели

Ajvaras Paulauskas

487
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, общественное мнение, новости стран Балтии.
Комментарии: 0Публикации: 104Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля