РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Посол Украины устроил истерику из-за русских спортсменов

Посол Украины Василий Мирошниченко устроил настоящую истерику из-за того, что большой теннис в Австралии решил отстраниться от политики. Федерация тенниса Австралии заявила, что не собирается отстранять российских и белорусских спортсменов по политическим мотивам. Судя по всему, в этой федерации тенниса американцев или нет вообще, или совсем мало.

Но поступок достоин уважения, хотелось бы мне сказать. Не многие виды спорта могут похвастаться тем, что не подвергаются политическим тенденциям. Конечно, есть здесь одно «но», точно такое же как и на олимпиадах.

Спортсмены из России и Белоруссии могут участвовать в турнире Austrlian Open, только без флага своей страны и без гимна. Турнир начнется 16 января и продлится до 29 января.

Однако, посол Украины в Австралии не был удовлетворен таким решением. Он заявил, что для России крайне важно, чтобы спортсмены выступали на таких турнирах. Даже без флага все прекрасно понимают, что они русские или белорусы. Также посол Украины Мирошниченко посоветовал полностью отстранить спортсменов из России и Белоруссии. Так как это оскорбляет чувства украинцев, на которых «напала агрессивная Россия».

Ну да, а впереди армии России шли российские и белорусские теннисисты, фигуристы и олимпийцы. Это еще раз показывает то, что Киев ненавидит не саму нашу власть, они ненавидят всех русских до одного. И все равно, на их вы стороне или нет. Если вы русский — вы уже виновны.

10

Автор публикации

не в сети 18 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
3 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля