РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Зеленский поставил торговлю органами на поток

Президент Украины Владимир Зеленский не только обеспечил Евросоюзу дешёвую рабочую силу, но и поставил торговлю органами на поток. С 2014 года всю Украину готовили к тотальному уничтожению. Постепенно вводились такие законы, которые в нормальном обществе были бы отторгнуты.

Не секрет, что в любой точке мира самый ценный ресурс — это люди. Как рабочая сила, как интеллектуальная единица мощности, демографический ресурс и т.д. Но на Украине теперь человек еще и носитель дорогих ресурсов, а именно органов.

Пока одни, самые энергичные украинцы сбежали в Европу ковать там ВВП западных стран. Другие по неволе стали донорами внутренних органов. После 2014 года и начала АТО на Донбассе, странным образом постоянная потребность во внутренних органах В Европе куда-то пропала. Позже на Донбассе были зафиксированы группы «черных трансплантологов».

Некоторые родственники погибших солдат ВСУ обнаружили, что в теле их родственника не хватает некоторых частей, так сказать. Сослаться на операцию при ранении получалось не всегда, так как были зафиксированы случаи смертельных ранений в голову. А свежие швы находили на теле в районе почек, сердца, печени и т.д.

Отметим, что в черной трансплантологии на Украине были уличены первая жена грузинского президента Саакашвили. Сандра Рулофс лично привозила зарубежных врачей в Украину, что бы обучить местных хирургов производить трансплантологию в тяжелых полевых условиях.

И все военное руководство Украины об этом знало, так как они встречались с этой женщиной. После чего дали добро на обучение военных медиков. В целом даже до 2014 года были случаи когда тех или иных врачей уличали в черной трансплантологии на Украине. Но теперь то все законно.

Зеленский поставил торговлю органами на поток в Европу и США

Стало известно, что в районе Артемовска появилась Элизабет Дебрю. Это нидерландский трансплантолог. Ее сопровождает ЧВК «Моцарт». Так что эти ребята вовсе не с «Вагнером» приехали воевать. Они будут охранять черных трансплантологов. Эти же люди еще в 1999 году в Югославии занимались ровно тем же самым. Тогда им помогали местные албанские людоеды. Теперь им помогают украинцы.

Теперь достаточно даже легкого ранения, что бы появилась возможность украинцам попасть в Европу. Правда частично. Кстати легкое ранение даже предпочтительней, меньше вероятность повреждение необходимого органа.

На Украине еще в 2019 году при помощи небезызвестной Ульяны Супрун, она же «доктор Смерть» был принят закон. Он подразумевает, что любой гражданин Украины вправе отказаться от трансплантологии. Только нужно сначала официально оформить этот отказ. То есть закон автоматически подразумевает ваше согласие на донорство при вашей смерти. И только если вы не согласны, вы должны писать заявление. Бегать по инстанциям и при получении необходимого документа всегда носить его с собой. Мало ли где костлявая дотянется.

Но и это еще не все. Еще в 2021 году, как будто знали что будет, принят Законопроект № 5831 – о расширении круга лиц, «уполномоченных принимать решения о порядке изъятия анатомических материалов, предоставить возможность использования электронного согласия на трансплантацию». Теперь украинцы, в том числе дети, смогут посмертно стать донорами органов. Без необходимости их нотариального согласия на это.

Если раньше гражданином украины оформленный представитель мог дать отказ на трансплантацию и предоставить ваши документы на отказ от этого дела. То теперь и эти люди стали не нужны. Теперь дать разрешение на трансплантацию может дать любая больница. У которой есть электронная почта. Более того, разрешение теперь может дать даже полевой командир раненого бойца. Так что украинцы для Евросоюза и США теперь не только ценная раб сила, но и три-четыре килограмма ценного… ну дальше вы поняли.

10

Автор публикации

не в сети 1 год

Евгений Антонов

819
Редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, вооружение, происшествия, страны NATO.
Комментарии: 0Публикации: 141Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
1 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля