РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Резников предрек Военное положение и мобилизацию в России

Министерство обороны Украины в лице Алексея Резникова пообещало военное положение и новую мобилизацию в России в течение недели. Сам Министр обороны Украины сообщил, что ставит на кон свою репутацию. По его словам в течение новой недели 2023 года в России будет объявлено военное положение и новая мобилизация.

Откуда он берет подобные инсайды сказать сложно. А что касается репутации Резникова, то ставить на кон, то чего нет очень легко, ты ничем не рискуешь. А к украинскому словоблудию уже все привыкли. Судя по реакции самих украинцев они и сами в это не верят. Сейчас мало кто верит официальной информации от Офиса президента и всей его команды.

Что касается вброса про военное положение и новую мобилизацию, то это очередная попытка раскачать российское общество. По идее Резника сейчас на улицы России должны вывалить россияне и снести свою власть. Однако как Киев, так и весь его поддерживающий Запад совершили одну очень серьезную ошибку.

Военное положение и мобилизация

Сразу после начала спецоперации Украина и «Партнеры» внесли всех русских и все русское в черный список. Что тут говорить, если даже либеральной прослойке досталось. Вот работал телеканал «Дождь» в «тоталитарной» России, где нарушают все немыслимые права. Работал 12.5 лет.

А потом не смог терпеть власть России и сбежал в Прибалтику, где местные власти запретили этот телеканал через 4 месяца. То же самое касается олигархов, спортсменов, туристов. Да не важно к какому слою населения мы относимся, нас объединяет одно — мы русские. А значит автоматически враги для Запада. И неважно поддерживаем или отрицаем спецоперацию.

Для многих украинцев и Киевской власти мы все враги как один. А потому попытка раскачать лодку внутри России уже не имеет смысла. А зачем нам это надо? Что бы потом нам все равно все запретили, что бы на нас ставили клеймо? Всем русским давно пора понять. Киеву и его партнерам абсолютно плевать поддерживаете вы власть или нет.

Мы для них все враги до единого. Мы уже который год наблюдаем за тем, как все права человека, демократии и прочие блага запада работают исключительно когда надо. И не для русских. Если ты русский у тебя нет никакого права на западе. Твои счета заблокируют, бизнес отнимут, а то и посадят за какое-нибудь выдуманное преступление.

Потому попытки Резникова и его компании посеять смуту в России не получится. Видали мы таких смутаков. Военное положение и новая мобилизация — это все сказки. Так что даже хорошо, что они стали ненавидеть всех русских сразу и с самого начала. Если у кого и были сомнения, то они очень быстро рассеялись. Особенно после того как начали показывать, как относятся к русским после начала СВО.

Украина, конечно, может попытаться сотворить нечто, что заставит наши власти пойти на такое. Но я крайне в этом сомневаюсь. Тем более тогда Киеву ракетные удары по инфраструктуре покажутся цветочками.

10

Автор публикации

не в сети 18 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля