РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Мирные переговоры по формуле Зеленского не состоятся

На днях Киевский режим предложил провести мирный саммит или мирные переговоры по формуле Зеленского в ООН. Даже назвали приблизительную дату — конец февраля. В украинском и российском обществе на этом фоне начались волнения. Украинцы начали говорить, что Зеленский идет на мир и сдает страну. В России заговорили, что будет очередной «Минск-3» и нас снова обманут. Но на самом деле все не так.

Напомним, что формула Зеленского — это ничто иное как пакт о капитуляции России. И мирные переговоры тут и близко не присутствуют. По другому эти писульки Зеленского воспринять никак нельзя. В этой формуле описаны 5 пунктов по которым Украина готова пойти на мир с Россией. Только если выполнить все 5 пунктов, получится, что это не мир, а капитуляция России по всем фронтам, не только в Украине.

Например, там есть пункты о полном выводе российских войск с территории Украины. В том числе сиз российского Крыма и Донбасса. Далее Россия должна выплатить репарации Украине. Вместе с Западом Россия будет обязана восстановить все разрушения на Украине. Дальше наша страна обязуется войти в клуб стран, которые будут гарантировать безопасность Украины. Восстановление энергетики Украины, доступ к мировым рынкам продовольствия для Украины. Это уже не тянет ни на какие мирные переговоры.

Далее Россия и ряд стран запада будут обязаны снабдить Украину лучшим оружием и обучить украинскую армию. Более того, в случае необходимости страны Запада, такие как США, Германия, Франция и т.д. будут обязаны предоставлять Украине всю военно-техническую помощь, в том числе и современное оружие. Ну и не забываем, что по этой формуле всех российских военачальников должны будут судить. Я думаю, что после прочитанного даже в США посмеялись на славу. И вот по этой формуле и предлагается провести мирные переговоры в ООН.

Глава МИД России Сергей Лавров уже заявил, что никаких переговоров по таким формулам не будет. Также Лавров назвал иллюзиями идеи Зеленского о репарациях и оставлении российских территорий. В общем Зеленскому пора прекращать употреблять, что он там употребляет. А то с такими хотелками не только России, но и США не хватит денег, чтобы рассчитаться с Украиной.

10

Автор публикации

не в сети 18 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
2 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля