РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

MSNBC: Большие потери ВСУ можно прекратить только поставками танков

Потери ВСУ не поддаются подсчету и они просто огромны, что несет великую опасность для Киева. С таким заявлением выступил отставной Генерал США Барри Маккефри в интервью MSNBC. Он рассказал, что изучает военные действия на Украине довольно тщательно и следит за происходящем. Военный заявил, что на данный момент Киев даже если бы и хотел раскрыть реальные потери в войне то не смог бы.

Дело в том, что потери очень большие и это становится уязвимостью для Киева. Порой в день ВСУ могут терять до 1000 человек — это с ранеными. Чаще меньше, но доходило и до таких цифр. И это ни в какое сравнение не идет с потерями России. Американский отставной Генерал уверен, что потери ВСУ станут главной проблемой в этой войне. Армия России сейчас и армия России вначале конфликта — это две разные армии.

Однако Киев действует одинаково, что тогда, что сейчас. Он просто пытается забросать фронт трупами. Потому мобилизация идет повсеместно. Многие населенные пункты если ранее и хотели вернутся в Украину, то сейчас уже передумали. Так как в этих населенных пунктах сразу начнется мобилизация. Так на Сватовском направлении на днях взяли в плен троих мобилизованных. Все трое с Херсона. И были мобилизованы после того как ушла Россия из города.

В общем по словам американца, потери ВСУ могут компенсировать только современные военные средства. Например, американские танки М1 и новейшие ракеты «земля-земля». Отставной полковник заявил, что на данный момент российская армия превосходит Украискую по всем параметрам. Возможно только по численности уступает, но компенсирует это тем, что контролирует воздух. Судя по всему начинает разогреваться тема с тем, что киеву нужно поставить современные танки и авиацию. Дело идет к этому.

10

Автор публикации

не в сети 1 год

Сергей Симонов

762
Автор-публицист портала «RU-Новости».
Основное направление — события в Украине, военные учения, новости СВО, ДНР, ЛНР.
Комментарии: 0Публикации: 143Регистрация: 09-11-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
4 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля