РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Зеленский выгнал Порошенко

Интересные новости к нам приходят из Киева о том, что Владимир Зеленский прогнал Петра Порошенко с места проявления державной скорби. Как не крути, а внутренняя грызня в рядах киевских политических сил набирает обороты. То на Кличко наехали, теперь вот Порошенко, первого майданутого президента прогнали. Да еще откуда, с того место, где даже при Януковиче майданщики вместе с бело голубыми скорбели.

Зеленский прогнал Порошенко с места скорби

Есть в Киеве памятник «голодомору». Его возвели в память о мифическом голодоморе устроенном советской властью украинцам. Украинцы почему-то забывают, что в те времена от голода умирали и на территории нынешний России, Сибири, Кубани, Ростовской области и т.д. Но Киев решил, что это был голодомор украинцев.

В общем прибыл на поминальные события бывший президент Украины Петр Порошенко. Надо было посветить своим лицом у памятника перед камерами местных СМИ. Батюшка раскольнической ПЦУ принялся читать поминания по жертвам. В целом все шло, как обычно, как проходит из года в год, все собираются, поминают погибших и обещают отомстить Москве за «геноцид».

Но вдруг оказалось, что с минуты на минуту прибудет уже нынешний президент Украины, заведующий всем цирком, Владимир Зеленский. Само собой первыми прибыли его охранники, дабы проверить место на наличие агентов Кремля. Агентов обнаружено не было, а вот Порошенко был обнаружен.

«Порошенко и депутатов фракции „Европейская солидарность“ прямо во время поминального молебна фактически выперли с Мемориала жертвам Голодомора, потому что туда должен был прибыть Зеленский, пожелавший там быть сам, без всяческого ансамбля» — заявила журналистка Янина Соколовская, господи прости.

Милые бранятся, только тешатся

В общем батюшка ускорил темп своей молитвы и Порошенко спровадили вместе с его фракционерами. Зеленскому непристойно находится в одном помещении с челядью.

Это многое говорит о той грызне внутри политического круга в Киеве. Даже сейчас они готовы друг другу глотки перегрызть. Вначале СВО все политические силы клялись в том, что забывают все обиды друг на друга, так как предстоит сражаться против одного врага. Но в итоге Зеленский оппозицию слил и посадил, а теперь взялся за Порошенко. А кто ему что сделает? После всех принятых им и Порошенко законов, Зеленский может делать все что ему заблагорассудится.

Честно говоря, ни одного ни другого не жалко, хорошо бы друг друга там и сожрали.


10

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля