РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Киев засеивает Донбасс минами «Лепесток»

Преступный режим Киева продолжает засеивать территорию Донбасса минами «Лепесток». Мина очень коварная, так как неприметная из-за своих размеров, а способ установки простейший с помощью кассетных зарядов. Официальный Киев заявляет что ничего подобного он не делает и если и применяет что-то подобно то только над военными расположениями России. Хотя на самом деле обстрел подобными снарядами начиненными минами «Лепесток» производится исключительно по мирным районам Донбасса.

К сожалению данные мины уже унесли ни одну жизнь, а число раненых давно перешло за пятьдесят человек и это исключительно мирные жители. Часто страдают дети, которые понятия не имеют, что это такое, когда находят у себя под ногами небольшой пластиковый предмет. Да что там дети, взрослые порой не отдают себе отчета, что нельзя брать подобные вещи в руки. Уже зафиксировано несколько случаев, когда люди находили подобные мины и хотели унести их домой, так как считали, что мина уже детонировала и это всего лишь осколок.

Запад естественно не видит никаких «Лепестков» на Донбассе, а Киев уверяет, что их разбрасывает Россия дабы настроить население против официального режима Украины. Они действительно думают, что России еще какие-то действия нужно производить для пробуждения ненависти к тем, кто 8 лет подряд обстреливал Донбасс из всех имеющихся вооружений.

Официальный представитель России в ООН Василий Небензя на одном из последних заседаний ассамблеи продемонстрировал в зале заседаний мину «Лепесток» всем присутствующим. Естественно мина была учебной, о чем говорила буква «У» нанесенная на лепесток мины. Пока официальные представители ООН отмалчиваются, однако даже если осудят и признают вину Украины в этих без сомнения террористических актах, боюсь, ничего особенного не произойдет. Дело в том, что мы с 24 февраля воюем не с Украиной, а с коллективным западом, представители которого и сидят в Совете безопасности ООН. Украина всего лишь расходный материал, о чем уже в самой Украине стали догадываться даже самые упоротые.

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля