РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Главная угроза всему миру: Маразм США докатился до Китая

На днях, в крупнейшем западном СМИ вышла интересная статья, в которой Китай выставлен как главная угроза всему миру. Безграничный маразм США докатился до Китая. Россию уже «победили», теперь можно смело браться за Китай.

По мнению США, Китай — главная угроза всему миру

В указанной статье, приведено множество фактов, исходя из которых, США решили, что Китай угрожает всему миру. Например, главным фактором угроз, приведены доводы слишком быстрого экономического развития Китая. Китайские производители, якобы, быстро обучаются технологиям. И слишком много производят товара для внутренних целей своей страны. Не желают работать на экономику США и Европы. А значит, Китай угрожает США и Европе, которые возомнили себя «всем миром».

Понимаете? Запад и ЕС на полном серьёзе рассуждают о том, что главная угроза — это слишком быстрое развитие экономики другого государства. А еще китайцы «угрожают» тем, что не хотят вкладываться и развивать экономику США. Работая исключительно на укрепление собственной экономики. Китай отвергает западные «ценности» и не хочет признавать однополые браки. Это тоже «мощнейшая угроза» безопасности.

Маразм США — это и есть главная угроза всему миру

Джо Байден, со своей оголтелой командой решил, что промышленность Китая необходимо лишить доступа к высоким технологиям. И ввел очередные санкции, запрещающие поставку чипов. И это притом, что 80% этих самых чипов выпускает именно китайская промышленность. Ну, что вам ответить, господин Байден? Китайцы научатся производить эти чипы самостоятельно. Не даром, эта страна считается лидером в области копирования чужих технологий. И когда они начнут сами их производить, то США придется свои чипы засовывать себе в одно место…

Впрочем, какой президент — такая и страна! Не даром Байдена отстранили от власти по причине слабоумия. Он с маниакальной настойчивостью пытается разрушить экономику США и рассориться со всеми крупными державами. Это еще можно было бы объяснить выигрышной позицией США. Но, экономика Америки испытывает самый сильный кризис, со времен Великой депрессии.

Европа тоже считает Китай главной мировой угрозой

Не далеко ушла от этих суждений и старушка Европа. Они тоже считают Китай главной угрозой всему миру. А недавно, Европа обвинила китайские власти в глобальных нарушениях прав человека. История получила большую огласку в западных СМИ.

Всё дело в том, что власти Китая очень серьезно относятся к мерам сдерживания COVID-19 на территории своей страны. Каждый, кто болеет или находится на карантине, обязан установить специальное приложение на свой телефон. Данное приложение контролирует перемещение гражданина и тех, кто входил с ним в контакт, на протяжении всей болезни. В результате, власти всегда в курсе, как быстро передается вирус и кто является распространителем.

Вот именно это действие европейские чиновники назвали крупнейшим нарушением прав человека. И обвинили в этом власти Китая. Ничего не напоминает? То есть, страны Европы, в которых полнейший разгул COVID-19, обвиняют другое государство в том, что оно применяет все разумные меры для сдерживания заболеваемости на своей территории. Европа не стесняется кого-то и в чем-то обвинять, хотя сами не в состоянии предпринять хоть какие-то меры сдерживания. Да что там говорить — Европа не в состоянии разработать собственную вакцину. И до сих пор пользуется американскими разработками.

Главная угроза всему миру — это американская демократия

Да бог бы с ней, с этой Европой. Они как преданный американский вассал не способны на иные рассуждения. США слишком долго работали в этом направлении, чтобы разрушить культуру и промышленность «старушки». И вот результат.

Больше всего настораживает именно безграничная наглость США. Они диктуют всему миру, кто и как должен жить, что можно, а что нельзя. И если посмеешь их ослушаться, то ты главная угроза всему миру. Тоже самое мы могли наблюдать по отношению к СССР. А сейчас и по отношению к России.

Вот теперь очередь дошла и до Китая. При этом, США не стесняются обвинять Китай в нарушении мирового правопорядка и стабильности. А всё сводится к ситуации вокруг Тайваня. Который американцы сами же называют территорией Китая. Но в это же время, подливают масло в огонь и обвиняют в этом Китай.

США нагло называют это вторжением в дела чужого государства. Но сами считают все вторжения со стороны США — демократией и миром. События во Вьетнаме, Ливии, Ираке, Сирии — США называют ничем иным, как необходимыми мерами. Они решили, что эти страны должны жить по американскому шаблону и никак иначе. В результате — война, бомбежки населения, свержение правительства этих стран. И всё это под прикрытием некой демократии.

А по итогу, именно эта самая американская демократия и есть — главная угроза всему миру. Ну, что же, США дождется своей участи, когда ей даст пинка уже не только Россия, а вкупе с Китаем. И в этот раз, американцам не удастся отсидеться, воюя чужими руками. Если благодаря американской «демократии» развяжется III Мировая, то США окажется в самом пекле этих событий.

Мы продолжаем следить за развитием событий и будем публиковать новости по мере поступления информации. Обращаемся к вам с просьбой распространять наши материалы по социальным сетям. Так вы поможете другим читателям найти интересные и свежие новости.

1

Автор публикации

477,8
Главный редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — новостные сюжеты, политика, общественное мнение, экономика.
Комментарии: 160Публикации: 151Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
1 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля