РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Потери Украины: Реальные цифры ужасают

Как не сложно догадаться потери Украины в этой войне очень большие. Говорит об этом то, что в основном на фронт бросают не подготовленных людей. Плюс ко всему превосходство Российской Армии в воздухе, а также ракетные удары. Само собой никто не говорит о реальных потерях ни с нашей стороны ни со стороны противника. Это может деморализовать кого угодно. Однако появились цифры, от которых даже нам стало не по себе. Это потери украинской армии в ходе спецоперации. Подсчет велся с начала операции и по 20 октября.

Потери Украины: Расследователи OSINIT

Система OSINIT (Open source intelligence). Система позволяет максимально точно собирать информацию из открытых источников, делать анализ и подводить итоговый отчет в заданных параметрах на основе открытых источников.

В данном расследовании расследователи данной системы использовали рассчитанные с помощью сводок похоронных агентств, выписок из моргов, а также результаты анализа радио-, сотового- и спутникового обмена сил ВСУ. В итоге они получили данные, которые реально наводят ужас о том, какие потери несет украинская сторона.

Реальные потери ВСУ и наемники

Из заключения расследователей делается вывод о том, что на 20 октября украинская сторона уже потеряла 402 000 человек. Из них 387 000 невозвратные, то есть убитыми. Среди наемников также потери невероятно большие. Безвозвратные наемники только из Польши, Прибалтики и Румынии составили более 54 000 человек. Невозвратные 31 240. Это еще раз нам говорит о том, что на самом деле это не классические наемники, а регулярная армия. Подразделения армия иностранных государств перед отправкой на Украину увольняются из армии и становятся якобы наемниками. Хотя руководят ими их же командиры.

Еще не маловажная информация была предоставлена расследователями. Они сообщают, что комитет солдатских матерей Украины якобы подготовил более 320 000 обращений «о судьбе пропавших бойцов», но СБУ запретило их подавать в целях нацбезопасности.

Мы уже рассказывали о том, что Киев будет всеми возможными способами отрекаться от пропавших без вести. Дело в том, что семьям пропавших без вести предполагаются социальные пособия и выплаты, а денег для народа у киевской хунты нет. Точнее есть, но они их лучше оставят у себя. А семьям пропавших без вести будут говорить, что сейчас не время решать эти вопросы или что ваш сын, брат, отец, муж, перебежчик и предатель или дезертир.

1

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
3 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля