РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Когда закончится война — Мирные переговоры

Многие из нас задаются вопросом «Когда закончится война» и будут ли мирные переговоры? Сразу отметим, что любой военный конфликт заканчивается переговорами. Абсолютно любой. Так что переговоры будут. Но тут возникают вопросы — на каких условиях и когда?

Мирные переговоры с Киевом и когда закончится война?

На данный момент появляется много информации о том, что переговоры на самом деле готовятся. Только не между Украиной и Россией, а между Западом и Россией. В данном случае Украину никто спрашивать не будет чего она хочет. Так сказать, вопрос Украины решат без Украины.

Буквально на днях пришла информация из Турции. В ней говорится о том, что турецкие власти готовят политическую почву для переговоров между Россией и США. Переговоры будут касаться именно Украины. Турецкое издание Milliyet пишет, что информацию о переговорах уже сообщили России и США. Обе страны восприняли это позитивно отмечается в статье.

Также стало известно, что за стол переговоров могут сесть лидеры Франции, Англии и Германии. И только в таком составе будет решаться судьба Украины.

В России должностные лица во власти уже отметили. Что мы к переговорам готовы. Но только к тем переговорам, которые будут учитывать нашу точку зрения. А также подчеркнули, что переговоры о возвращении территорий на которых прошел референдум исключены.

Судя по всему запад уже устал от происходящего в Украине. Штаты добились своего и направили Европу в ужасное будущее. На данный момент уже известно, что большая часть европейского бизнеса переносит свое производство в США. Также Евросоюз теперь никуда не денется от американского сжиженного газа. Пусть он и дороже российского. Штаты понимают, что пора прекращать данное действо, так как на них рычаги давления тоже имеются. Яркий пример тому сокращение добычи нефти ОПЕК+ на 2 млн. баррелей в сутки. А это сильно ударит по ценам на бензин в США, что и так является больной темой в штатах. Там сейчас такая обстановка, что стоит только спичкой чиркнуть как взлетят на воздух фондовые биржи и энергетический сектор.

Также не забываем о выборах в Конгресс в ноябре. 99,9% большинство там возьмут республиканцы и они будут рулить повесткой дня в государстве. А Трамп в своей предвыборной речи уже заявил, что необходимо срочно провести мирные переговоры между Россией и Украиной и завершить этот конфликт. Если кто-то скажет, что Киев может отказаться, то нет, не может. Им управляют из США и как там скажут так оно и будет. А если отобьются от рук быстро перекроют финансовый кран и потребуют возврата долгов.

1

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
1 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля