РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Киев готовит диверсию на ДнепроГЭС

Новости сегодня приходят из Запорожья, там Киев готовит диверсию на ДнепроГЭС, что будет настоящей катастрофой. Все мы прекрасно знаем как Киев предпочитает вести войну. На территориях которые покидает Киев, уничтожается все, что может иметь хоть какую то ценность. То что от этого пострадают мирные жители Киеву абсолютно наплевать. Яркий тому пример энергическая и водная блокада Крыма. Тогда Киев всех уверял, что там живут украинцы и это земля Украины. Однако это не помешало Киеву оставить «своих украинцев» без воды и электричества.

Будет катастрофа — Киев готовит диверсию на ДнепроГЭС

На данный момент наблюдается большая активность украинских военных в районе ДнепроГЭС. Скорее всего там ведутся работы по минированию дамбы. Киевские власти понимают, что данная территория теперь принадлежит России и рано или поздно вся область будет освобождена от украинского присутствия. Потому Киев решил подготовится к этому и готов уничтожить дамбу. В этом случае жизни тысяч людей окажутся под угрозой. В случае разрушения Дамбы образуется двадцати метровая волна, которая будет двигать со скоростью 60 км в час.

Естественно во всем обвинят Россию, как это бывало уже не раз. Кстати в подтверждение наших слов пришла информация о том, что американские и британские кураторы силовых структур киевской власти уже запросили результаты учений, которые проходили в 2018 году, где моделировалась ситуация на случай неконтролируемого сброса воды. В общем готовятся они к этому основательно и наши силовые структуры, а также МЧС должны быть готовы к такому повороту событий.

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля