РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Обращение Зеленского о референдумах

Ну, что же пришел тот день, когда все референдумы завершились и появилось первое обращение Зеленского о референдумах. Понятно, что нам в целом на него наплевать, как и жителям областей, где проводились референдумы. Результаты это доказывают.

Напомним, что все референдумы уже завершились. Результаты были очевидны, но мы повторим, что все четыре области проголосовали за присоединение к России. На данные момент главы этих регионов готовят обращение к президенту России Владимиру Путину. А может уже и передали их. С этим вопрос решен и теперь Россия станет еще больше и могущественнее.

Обращение Зеленского о референдумах — Страх

Со своим обращением выступил и президент Украины Владимир Зеленский. Само собой, он назвал референдумы фиктивными и они ничего не значат для него. Так нам все равно, что они значат для Зеленского. Главное, что они значат для нас и для тех кто людей кто голосовал. Также президент Украины подчеркнул, что эти референдумы проведённый по Крымскому сценарию. Именно так, Зеленский может проехать в Крым и спросить хотят ли люди обратно в Украину.

Вот он удивится. Также Зеленский пригрозил, что теперь ему с президентом России Владимиром Путиным говорить не о чем и никаких переговоров не будет. Ну, во-первых, Зеленский никогда не разговаривал с Путиным. Во-вторых, Киев и так отказался от переговоров еще до референдумов. И, в-третьих, судя по новостям из Киева, возможно, что переговоры с Путиным от лица Украины, будет вести совсем не Зеленский. Так как под нынешнего президента там такую яму роют из которой выбраться будет невозможно.

Вы же слышали заявления Главкома ВСУ Залужного, как он восхищается Генералом Российской Армии Герасимовым. У Залужного есть все книги написанные Герасимовым. Да и вообще советская военная стратегия самая лучшая в мире. Как вам такое? Не иначе как соломку под переговоры стелят.

Президент Украины Зеленский как то летом говорил, мол все несогласные с его политикой могут собирать чемоданы и уезжать в Россию. Ну, вот народ и решил, а чего бы и нет. Собрал чемоданы, землю, заводы, предприятия, реки, озера и вернулся в Россию.

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля