РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Частичная мобилизация — обращение Путина

Сегодня на всех телеканалах России выступал с обращением к россиянам Владимир Путин — из главного это частичная мобилизация и поддержка референдумов на освобожденных территориях.

В своем обращении Президент России обратил внимание на то, что мы уже сражаемся с коллективным западом. Украина всего лишь инструмент и не более того. Также Владимир Путин отметил, что Запад нам угрожает ядерным шантажом. Президент напомнил, что в нашей стране также имеются силы ядерного сдерживания, а также вооружение которое превосходит по многим параметрам западные аналоги. Путин подчеркнул, что это не блеф и при необходимости мы применим все возможные средства. А тем кто решил шантажировать Россию ядерным оружием стоит задуматься о том, что роза ветров может развернуться и в их сторону.

Частичная мобилизация в России

Также Владимир Путин объяснил россиянам, что линия фронта растягивается более чем на 1000 км. Что вносит свои коррективы в ведение боевой операции. Президент заявил, что поддерживает предложение Министерства Обороны России о проведении в стране частичной мобилизации. Под эту мобилизацию попадут те кто в настоящий момент состоят в запасе. И прежде всего те, кто проходил службу в рядах ВС, имеет определённые военно-учетные специальности и соответствующий опыт.

Призванные на военные службу перед отправкой в части в обязательном порядке будут проходить дополнительную военную подготовку. С учетом опыта специальной военной операции. Дополнительные сведения по этому поводу будут уточнятся. Более того президент обратился к военно-промышленному комплексу России с указанием ускорить производство вооружения.

Владимир Путин подчеркнул необходимость поддержать области в которых будет проведен референдум. И заявил, что мы не вправе бросать русских людей на произвол судьбы. Особенно зная, что происходит на территориях с людьми, которые поддерживают Россию. Можно с уверенностью говорить о том, что Россия в ближайшем будущем прирастет четырьмя новыми регионами. Пока мы подчеркнули самое важное из обращения Владимира Путина. Сказано было намного больше, но это мы будем обсуждать в отдельных статьях.

На данный момент можно ожидать негативной реакции запада, на что нам наплевать. Но главное нужно ожидать активизации наступления укровермахта. Сейчас они попытаются нанести нам максимальный урон. И попытаются вернуть территории, до проведения референдумов.

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
1 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля