РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Готовятся ядерные удары по Киеву

Уже совсем скоро на освобожденных территориях пройдут референдумы о присоединении к Российской Федерации — это может говорить о том, что готовятся реальные удары по Киеву. Дело все в том, что после завершения референдумов, территории на которые пытается наступать противник станут российской территорией. Как говорится со всеми вытекающими. Судя по тому, что сейчас происходит России уже надоело церемонится с киевским режимом. Тем более, что такое проведение операции только развязывает руки Киеву и позволяет хозяйничать. Так как они ведут полноценные боевые действия, а мы руководствуемся правилами СВО. Которые кстати нигде вообще не прописаны.

Медведев намекнул на то, что готовятся удары по Киеву

Замглавы Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что референдумы поменяют картину боевых действий. Причем поменяют в корне. Данное событие поменяет тактику защиты населения Донбасса и других территорий, а также определит развитие России на десятилетия вперед. После присоединения новых территорий геополитическая трансформация приобретет необратимый характер. Медведев также подчеркнул, что посягательство на территорию России — это тяжкое преступление, которое позволяет использовать нашему руководству все виды самозащиты — в том числе и ядерные. Это как раз отвечает на вопрос, когда мы будем бить по Киеву и будем ли вообще. Лишь бы слова потом не разошлись с делами.

Также Медведев объяснил почему на Западе так боятся проведения референдумов. После того как граждане освобожденных территорий выразят свое мнение на референдуме и если они выберут присоединение к России, то повернуть вспять эти трансформации уже не сможет никто. В Конституцию Российской Федерации очень своевременно ввели закон о том, что ни один будущий руководитель России не сможет вернуть эти территории обратно. Хотя я думаю, что таких руководителей в России не будет еще очень долго.

Очень надеемся на то, что после присоединения новых территорий и военная операция потечет в другом русле. И кстати по поводу нанесения ударов по центрам принятия решений, уже пора это делать. Киев например это делает постоянно обстреливая администрации ДНР, ЛНР, Херсона. Им уже абсолютно наплевать на своих же граждан, как они их называют. Потому, что как только Киев теряет территории тут же по этим территориям наносятся массированные удары и им все равно, что там мирные жители.

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
2 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля