РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

COVID-19 создан в лаборатории

Всемирно известный медицинский журнал The Lancet ошарашил мир новостью о том, что COVID-19 создан в лаборатории. И лаборатории эти американские. Нужно сразу отметить, что медицинский журнал The Lancet — это не просто чтиво о здоровье. Люди, которые заняты в сфере здравоохранения, не дадут соврать, что этот журнал буквально Альма-матер в медицине. Почти как библия для верующих.

The Lancet — это один из самых уважаемых во всем мире журналов о медицине. Более того, в нем трудятся не просто журналисты, а научные сотрудники, различные лауреаты медицинских премий. Там пишут свои работы известнейшие врачи со всего мира. The Lancet по сути огромный храм медицины с невероятными возможностями в плане исследований.

Вирус создан в лаборатории США

После нескольких лет исследований работники исследовательской группы The Lancet пришли к однозначному выводу — COVID — 19 искусственный вирус. После появления этого вируса на земле, самой распространённой версией было появление его из дикой природы. А конкретно он якобы появился в летучих мышах, точнее он там и был, но мутировал настолько, что стал опасен и для человека. Запад такая версия устроила, особенно в плане того, что все стали обвинять в этом Китай. И можно было бы ставить точку в вопросе происхождения. Однако The Lancet не торопился с выводами и не делая никаких заявления, продолжал исследования.

В итоге специалисты The Lancet пришли к единственному выводу. Вирус терроризирующий весь мир до сих пор — это результат работы биолабораторий. Доктор Джеффри Сакс возглавлявший комиссию по исследованию коронавируса пришел к выводу, что данный вирус был разработан в американской лаборатории. Доктор рассказал, что все время пока проходили исследования им, пытались заткнуть рот, но не вышло. Сакс заявил, что вирус 100% создан искусственно и единственная страна обладающая технологиями создания подобных вирусов — это США. Доктор заявил, что уже изучал вирусы созданные американцами и здесь почерк точно такой же.

Теперь становится понятно почему для распространения был выбран именно Китай. Во-первых, экономика Китая и его развития уже догнали, а где-то и перегнали США. Во-вторых — это отличный способ разжечь недовольство между Китаем и другими странами. Плюс ко всему перенаселение Китая дало очень сильный эффект в распространении коронавируса. Быть может штаты и не ожидали, что вирус будет настолько мощный и распространится на весь мир, а может на это и был расчет.

Именно такие вещи и создаются в биолабораториях США по всему миру. Так что данная пандемия созданная руками американцев не последняя и скорее всего не первая. Ждем отчета российских специалистов по анализу обнаруженных биолабораторий на территории Украины. Если мы не ошибаемся, то результаты должны появиться уже в этом месяце.

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
1 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Новые
Старые
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля