РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Францию ждут голодные бунты

Сегодня новости из Евросоюза, там намечается страшное — Францию ждут голодные бунты. Те кто следит за новостями из Евросоюза, прекрасно знают, что большинство граждан ЕС не разделяют политику своих властей.

Из-за патологической русофобии и полной зависимости от США власти ЕС стреляют уже себе не в ногу, а сразу в голову. Неужели они действительно верили в то, что народ поддержит их в уничтожении собственных экономик? Люди жили в свое удовольствие, работали. Ездили на отдых и т.д. А теперь перед ними встает несколько вопросов, где найти работу, заплатить за отопление или купить еды? И это уже совсем не шутки.

На фоне русофобских санкций энергия в Евросоюзе подорожала настолько, что власти не понимают что делать. Производство рушится, люди теряют рабочие места, энергии не хватает, топливо не перестает дорожать, дефицит буквально всего. На этом фоне люди начали выходить на протесты и требовать пересмотра внешней политики. В некоторых странах требую полной отставки правительства. Граждане Евросоюза совсем не хотят платить за конфликт на Украине. Они же не платили такую высокую цену, за Ирак, Иран, Ливию, Сирию и т.д. Теперь же граждане ЕС оказались в предвоенном состоянии и скорее всего первая заполыхает Франция.

Францию ждут бунты

Ни для кого не секрет, что Франция является одной из самых мятежных стран в ЕС. Сняли с зарплаты у народа 2 евро в неделю — получите беспорядки. Повысили налоги на 0.3% получите митинги. Увеличили рабочие часы в месяц — получите желтые жилеты на улицах. А во Франции обычно протесты проходят крайне не спокойно, улицы буквально вспыхивают от беспорядков.

И вот зная все это премьер Франции Элизабет Борн выступила с экстренным заявлением. Она рассказала гражданам Франции, что их ждет повышение цен на газ и электричество. Газ подорожает в 5 раз от нынешних цен, а электричество в 10 раз. От сюда вытекает подорожание продуктов питания и всего остального. Как думаете, что ждет улицы Франции в самое ближайшее время?

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля