РУ-Новости
RU-Novosti
РУ-Новости
RU-Novosti
Свежие новости
События в мире

Опубликовано:

В закладки
В закладках

Зеленский попал в аварию

Срочные новости пришли ночью из Киева, там президент Украины Зеленский попал в аварию. Но не стоит обольщаться, сам президент не пострадал.

ДТП с участием картежа Зеленского произошло в Киеве. Легковушка врезалась в один из автомобилей президентского картежа. Я так понимаю именно в тот автомобиль, в котором был Зеленский.

Врачи осмотрели водителя легковушки и передали его в «скорую». Осмотр президента не выявил никаких проблем со здоровьем и Зеленский отправился на Банковую.

Есть вероятность того, что сегодня мы узнаем как на Зеленского готовили покушение, но президент выстоял и все обошлось. Вообще конечно странно, что обычная легковушка с такой легкостью смогла устроить ДТП с участием Зеленского. Новость о том, что Зеленский попал в аварию взорвала все соцсети. На данный момент все детали пришествия расследую правоохранители.

Могли ли быть это покушением, вполне могло. Особенно на фоне появившейся аудиозаписи по поводу ликвидации Зеленского. В сеть попала запись телефонного разговора Главкома ВСУ Залужного с Генерал-майором ВСУ Кривоносом. На записи отчетливо слышно обсуждение того, что нынешнее руководство должно уйти, если не добровольно, значит силой. На сколько эта запись настоящая, думаю мы не узнаем никогда. Однако стоит вспомнить слова самого Зеленского о том, что в его окружении очень много предателей.

Так что вполне возможно авария эта была не случайна. Сегодня будет больше подробностей произошедшего и мы вам обязательно обо всем расскажем.

0

Автор публикации

не в сети 17 часов

Андрей Смолиенко

2 352
Шеф-редактор портала «RU-Новости».
Основное направление — политика, происшествия, новостные сюжеты, вооружение, ситуация в мире.
Комментарии: 40Публикации: 902Регистрация: 24-08-2022
Комментарии читателей
на сайте работает режим постмодерации
guest
0 — ВСЕГО СООБЩЕНИЙ
Межтекстовые комментарии.
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Генерация пароля